Список форумов Красноярский аэроклуб Красноярский аэроклуб
Прыжки с парашютом в Красноярске

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто прикол
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 71, 72, 73  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Красноярский аэроклуб -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VICTOR
Таких крутых просто не бывает

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://trinixy.ru/70442-ekshen-zakazyvali-poluchayte....html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VICTOR

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как определить, кто есть кто в сумашедшем доме:
Если больной плюнул на прохожего и тот:
1. В ужасе отскочил в сторону - это посетитель!
2. Стал ругаться матом - это другой больной!
3. Дал больному по морде - это санитар!
4. Начал плеваться в ответ - это его лечащий врач!
VICTOR

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 5:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великая Отечественная война. Ставка
Верховного Главнокомандующего. Из кабинета Сталина выходит Жуков и, надевая фуражку, с чувством произносит:
- Ну, жопа с усами...
Уходит.
Секретарь Сталина, Поскребышев, сразу проходит в кабинет:
- Товарищ Сталин, маршал Жуков выйдя в приемную сказал: "жопа с усами"...
- А ню-ка, вирните его.
И, уже вернувшемуся, Жукову:
- Товарищ Жюков, Ви когда вышли из моего кабинета, Ви что сказали?
- Жопа с усами...
- А кого, Ви имели в виду?
- Гитлера, товарищ Сталин!
- А Ви, товарищ Поскребышев, кого имели в виду?
VICTOR

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Челябинские бобры настолько суровы.... что строят не только плотины, но и достраивают челябинскую гэс...
VICTOR

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классика морского разговорного жанра:
http://specnazspn.livejournal.com/276710.html
VICTOR

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Холмс, а что такое "риторический вопрос"?
- Элементарно, Ватсон! Например, когда в программе "Время" показывают террориста, готовившего покушение на Путина. Побит, морда в зелёнке, еле двигается, даже наручники не надели, чтобы не упал. И тут корреспондент его спрашивает:
- А почему вы решили дать честные показания?
Вот это и есть риторический вопрос!
VICTOR

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю ПИН код, я вижу банкомат.... Мне кажется, мой муж завтра будет не рад...

- Выпивши я всегда добрый.
Поэтому злым меня ни разу не видели.
VICTOR

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИСТОРИЯ ПРОИЗОШЛА в Харьковском ИНСТИТУТЕ РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ (ХИР)
Экзамен.Студенты разобрали билеты и пытаются что-то вспомнить.
Преподаватель строго смотрит на экзаменующихся и легонько стучит пальцами по столу. Вдруг один студент вскакивает, подбегает к преподавателю и суёт ему зачетку, тот молча ставит туда 5, после чего студент исчезает за дверью.
Немая сцена.
Через некоторое время второй студент точно также МОЛЧА подбегает к преподу и выбегает с четвёркой.
После этого подскакивает еще один студент, протягивает зачетку и, видимо, ждет, когда там появится тройка. Но чуда не происходит, студент слышит только:
- Уже готовы? Ну отвечайте!
Как потом оказалось, препод пальцами азбукой Морзе набивал:
- Кому нужна пятерка, подходите поставлю...
Потом соответственно также пообещал четверку, а про тройку увы, разговора не было... Smile
VICTOR

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уборщица заходит в отдел информационных технологий и громко спрашивает:
- Кто тут компьютером умеет пользоваться?
Все без исключения как-то реагируют в положительном смысле. Уборщица продолжает:
- Тогда садитесь за них, выходите в Интернет и ищите, козлы, сайт где
учат пользоваться сортиром!
VICTOR

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это ж надо было вчера так нажраться! , проворчала Золушка, стаскивая с ног хрустальные салатницы...

Предчувствуя неладное, Муму ещё с вечера наелась пенопласта.

- Вы брaтья?
- Нет, мы близнецы!
- А брaтья и близнецы - не одно и то же?
- Не всегдa. Мы, нaпример, сёстры.
Smile

Вчера дали пьянству БОЙ! Подробностей конечно не помню, но с утра такое ощущение, что пьянство победило с большим отрывом...

- Ты что-то не важно выглядишь, сколько тебе лет?
- А у девушек, между прочим, некультурно возраст спрашивать!
- Епт… так ты еще и девушка!!!???
VICTOR

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начштаба округа возвращается со сборов и вызывает старую опытную машинистку:
- Вера Ивановна, надо срочно подготовить Приказ командующего округом
"О состоянии воинской дисциплины". Вы готовы?
- Готова.
- Ну и отлично. Тогда начинаем. .
(ходит по кабинету и диктует)
__
- Ё@ ВАШУ МАТЬ!!! !
М: (машинистка печатает)
"Товарищи офицеры! "
- НИКТО НИХ@Я НЕ ДЕЛАЕТ!
М: "В войсках упала воинская дисциплина"
- ФСЕ ЛЕЖАТ И ДР@ЧАТ! !
М: "Командиры устранились от выполнения служебных обязанностей. . "
- МЕДНОГОЛОВЫЕ ОП@ЗДАЛЫ, Б%Я, ПОЛЗАЮТ КАК БЕРЕМЕННЫЕ МАНД@ВОШКИ, ВОДКУ
ПЬЯНСТВУЮТ, БЕСПОРЯДКИ НАРУШАЮТ, @БУТ ВСЁ, ШТО ШЕВЕЛИТСЯ!
М: "Воспитанием никто не занимается, строевая выучка ослабла, участились случаи пьяных дебошей и бесчинств по отношению к местному населению:
- Е%%%Ь ФСЕХ!!!
М: "Приказываю! "
- ЭТОМУ НОВОМУ ПРЕЗ@РВАТИВУ, ЧТА ВОЗОМНИЛ СИБЯ ДИРИЖАБЛЕМ, КЛИЗМУ С
ПАТЕФОННЫМИ ИГОЛКАМИ, А НЕ ЛАМПАСЫ!
М: "Командира дивизии полковника Иванова предупредить о неполном служебном соответствии: "
- ОСТАЛЬНОЕ СТАДО ПУСТЬ ВЫ@БЕТ САМ!
М: "Остальных виновных комдиву наказать своей властью"
- П@ЗДЕЦЦ! !
М: "Командующий округом генерал-полковник Петров"
VICTOR

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На уpоке химии пpоводят опыт, видно опасный. Тишина кpистальная: иголка
упадет будет слышно. Учитель тоже занимается этим опытом. Тут с задних паpт
такой сомневаюшийся-сомневающийся голос:
- А не е%нет ?
- Да вpоде не должно ... ,и чуть позже диким кpиком - Кто это сказал ?!!!
VICTOR

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случай в маршрутке Хмурая утренняя маршрутка добирается из спального района в центр. Через все пробки, заторы, светофоры… Народ спит или пытается дремать. И тут на остановке вваливается мужик, довольный как целое стадо слонов. Плюхается на сидение рядом со строгой женщиной учительского вида, достает из кармана мобилу и, дыша свежим выхлопом, погружается в оживленный диалог. — Але, Санька? Скажи мне срочно телефон Наташки. Какая она баба, ух, какая она баба… Да, спасибо, что познакомил! — и все это минуты на три, с подробностями, эмоциями до потолка и матом через два слова на третье. Маршрутка начинает оживать. Просыпаются те, кто еще пытался досмотреть сны и ошарашенно смотрят на мужика. «Учительница» на соседнем сидении демонстративно фыркает и отворачивается к окну. Мужик прощается с Санькой и немедленно набирает номер Наташки. — Але, Наташка? Привет! Мне так понравилось то, что мы с тобой вытворяли! Я хочу тебя еще! Да мне еще никто так хорошо не делал… Да? Ты еще лучше можешь? А ну-ка, расскажи подробнее, проказница моя… Учительница на соседнем сиденье поворачивается к мужику и просит его говорить потише, потому что его выражения оскорбляют ее педагогический слух. Мужик нетерпеливо отмахивается от нее и снова погружается в беседу. — Меня так возбудило то, что ты побрила… Понимаешь, я жене не могу такое сказать, она сразу почувствует, что я ей изменил… Ну да, приходится терпеть, а что делать… Маршрутка уже полностью проснулась и с интересом прислушивается к подробностям. Водитель огладывается в в зеркальце и тоже внимает, затаив дыхание. Недовольна только «учительница», она просто закипает от с трудом сдерживаемого возмущения. И тут на мобилу мужику приходит второй звонок. Он прерывается, победный тон стихает, и он почти шепотом сообщает Наташке — Ой, прости, не могу больше разговаривать, мне нужно ответить на звонок… Жена! Я тебе попозже перезвоню, лады? Ну, пока! И уже совершенно другим голосом начинает бубнить в трубку: — Да, дорогая… Ой, мы так вчера пили с Санькой, так пили… Ну, ты же его знаешь, а что делать… Ой, плохо мне сейчас, голова разламывается… Да, приму таблетку. Постараюсь прийти пораньше, да. Хотя работы много. Солнышко, ну прости, хорошо, я точно постараюсь прийти пораньше. И вот тут настает звездный час «учительницы». Она поворачивается к мужику и очень внятно говорит прямо в микрофон его мобилы: — Ми-илый, ну где ты там копаешься, я уже устала тебя ждаать… Мне же холодно, иди ко мне, дорогой! У мужика падает челюсть, он судорожно захлопывает мобилу под дружный гогот пассажиров. Водитель бьет по тормозам и грызет руль. Мужик, поджав хвост шмыгает к дверям и просит выпустить его. Маршрутка содрогается от хохота. Хлопает дверь. Училка отворачивается к окну и довольно улыбается. Занавес… Smile
VICTOR

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил коллега на работе рассказать историю из своей весёлой, деревенской молодости. Весь коллектив лежал под столом уже после первой фразы: «Несут, как-то, меня пьяного драться…»
VICTOR

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ролик на всем известный анекдот:
http://rutube.ru/tracks/4854339.html?kot=2
VICTOR

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужик в банке читает толстенный договор ипотечного кредита. Клерк:
- Ну что, ознакомились? Вас что-то смущает?
- Да, вот здесь, параграф 1594, пункт 18: "На лбу клиента калёным железом выжигается клеймо с логотипом банка..."
VICTOR

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на 1:30 минуте девушки словно пауки
http://www.youtube.com/watch?v=ls0hm6SSBcE&feature=player_embedded
VICTOR

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Алло, Сергей Геннадиевич? Доброе утро. Извините что беспокоим Вас в отпуске... Мы хотим поменять приоритет запуска задач. Дайте, пожалуйста, пароль админского доступа на сервер...
- Как же вы меня зае@али... В латинской раскладке, русскими буквами, без пробелов...
VICTOR

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях наблюдал картину. Стою на парковке у супермаркета, жду жену. Напротив стоит 99-я, из магазина выходит парень с бутылкой пива, открывает машину, садится за руль, закуривает, включает музон и пьет пиво. На противоположной стороне стоят гайцы. Увидев это, один из них подходит к нему и начинает требовать доки, мотивируя, что тот пьет за рулем. Парень его мягко посылает, "мол, я не еду, и ехать не собираюсь, иди на..." продолжая свое дело. Ничего не добившись, гаец спускает переднее колесо, со словами: "пока документы не дашь, не поедешь!" Тут выходит из маркета девушка с двумя пакетами, открывает багажник, ставит пакеты, парень передает ей ключи и пересаживается на пассажирское сидение. Девушка подходит к гайцу: "а теперь, придурок накачивай колесо, или я звоню в прокуратуру" и достает телефон. У гайца шары на выкате, начинает что-то бормотать, мол, хотел привлечь водителя, что тот пил и т.д. Ответ девушки (10 БАЛЛОВ!): "он не водитель, а мой муж, у него прав ВООБЩЕ нет, езжу я и машина моя". Кто-то из водителей дал насос, причем старый, ручной, кто-то манометр, т. к. хозяйка машины требовала накачать, как положено. Короче вся парковка лежала от смеха, пока гаец выполнял телодвижения вверх-вниз, замерял давление и т. п. РЖАЛ ДАЖЕ ЕГО НАПАРНИК! А девушке все аплодировали СТОЯ!!!
VICTOR

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лекция - потоковая, 75 человек.
Препод - стоит возле доски и вот уже полчаса строчит что-то мелким почерком (почти всю доску уже исписал). Въехать в эти формулы, которые он понаписал никто из потока и не пытается - все просто ждут, когда ж эта лекция закончится..
Жарко, тихо, все дремлют и скучают, слышно только, как муха летает и как скрипит мел у препода...
Два закадычных другана сидят на задней парте, один и задумчиво крутит значок в руках..
Вдруг его что-то включило, и он острием значка со всей дури колет своего второго друга..
В звенящей тишине раздается нечеловеческий вопль "ЧТО ЭТО ЗА Х**НЯ???!!!!"
Секундная пауза..
Препод не торопясь разворачивается лицом к аудитории и говорит: "Спокойно, спокойно - я сейчас допишу и все объясню...
Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Красноярский аэроклуб -> Юмор Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 71, 72, 73  След.
Страница 72 из 73

Перейти: