Список форумов Красноярский аэроклуб Красноярский аэроклуб
Прыжки с парашютом в Красноярске

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПараШУТКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Красноярский аэроклуб -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
РАА
Таких крутых просто не бывает

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Американский "Боинг" и российское КБ "Сухой" объявили о совместном
создании самолета "Бухой 747".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РАА

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время завтрака. Жена мужу:
- Уверена, что ты забыл какой день сегодня?
- Глупости, я прекрасно помню какой сегодня день, - ответил муж и свалил на работу.
В 10:30 раздался входной звонок. Когда жена открыла дверь, то увидела возле порога большой букет красных роз.
В 13:00 снова раздался звонок. На этот раз это была коробка ее любимого бельгийского шоколада.
В 15:00 это было шикарное, дизайнерское платье.
Жена еле дождалась мужа:
- О! Дорогой! Сначала цветы, потом шоколад, потом платье! Это самый счастливый День Воздушно-Десантных Войск в моей жизни!
Элен
Скадайвер-фанатик

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летит обычный гражданский самолет. В полете происходит какая-то хня, разгерметизация корпуса, пожар и все такое... В итоге корпус разваливается на куски, из него все падает - багаж, люди, обшивка...
Один из пассажиров летит и думает: "Б""дь, высота 9000 метров, 200 человек и никто групповой не занимается."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Элен
Скадайвер-фанатик

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парашютист рассказывает своей подруге:
- как-то в одном прыжке запутались у меня стропы. помню только, что упал на какую-то крышу, проломил её и отключился. потом открываю глаза и вижу вокруг себя свет, и подходят ко мне эти... белые с крыльями за спиной...
- неужели ангелы?
- нет, бройлеры!!!!

Я - не подарок... я - сюрприз!
РАА

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В субботу в Мадриде произошел казус. Когда на улицы города выпустили
быков, неизвестные парни в тельняшках с криком "за ВДВ!" загнали их
обратно! Smile
Skydiablo
Разник

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 9:02 pm    Заголовок сообщения: диета или ее отсутствие Ответить с цитатой

Talifa спасибо за фотографии. А вы там есть? Мне представляется что на пятом снимке справа и на последнем немножко . Или на пятом слева? На пятом снимке справа - это Галя из Томска моя подруга А где гарантия что новый болт не брак или не китайская кустарщина? Одно дело когда деваться некуда а так лучшее враг хорошего. Просто порой до абсурда доходит (у каждогго конечно свой подход и доход

Последний раз редактировалось: Skydiablo (Вс Янв 10, 2010 4:49 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Skydiablo
Разник

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 9:03 pm    Заголовок сообщения: венец есть и расставанию Ответить с цитатой

Разозлившись на корейцев за то что опять порезали магов решил взять на себя смелость спрогнозировать дальнейший ход событий Короче еще хуже вышло. Орки вышли самыми мощными (РЕСТАРТА начиталс Lineage 2: The Chaotic Throne — Interlude Пока Blizzard зарабатывает миллионы долларов на долгожданном The Burning Crusade корейцы из NCsoft ни на секунду не отказываются от своего правила аддоны

Последний раз редактировалось: Skydiablo (Вс Янв 10, 2010 4:45 am), всего редактировалось 3 раз(а)
РАА

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос/ответ в разделе ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ сайта Красноярского АСК:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в анамнезе нестабильное давление,остеохондроз шейного отдела позвоночника с аномалией Кимерли и головокружения при сильном волнении. Возможно ли мне совершить прыжок?

Эмм... :/ Звучит жутко, наверное нет...

Небо зовёт......... Smile
Прынцесса на дубе
Юный скайдайвер

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На складе спортивного инвентаря. Новичок:
-А как открывается этот парашют?
Инструктор:
-Это наша проверенная система: раскрывается автоматически при ударе о землю.

Спортивный магазин. Покупатель выбирает парашют и спрашивает у продавца, как с ним обращаться.
- Дерните за большое кольцо, и парашют раскроется.
- А если не раскроется?
- Тогда дерните за малое кольцо, раскроется запасной парашют.
- А вдруг и он не раскроется?
- Тогда приходите в магазин, и мы вернем вам деньги.
РАА

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VICTOR

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, с какого момента вы стали увлекаться парашютным спортом?
- Честно говоря, как только увидел, что горит и второй двигатель...
VICTOR

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По результатам опроса населения самым семейным праздником признан День
Воздушно-десантных войск. В этот день лучше сидеть дома и смотреть
телевизор.
Элен
Скадайвер-фанатик

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VICTOR

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассказала знакомая, которая наконец-то решилась на прыжок с парашютом... Поехали они с компанией куда-то в Подмосковье...
А там целый комплекс - прыжки с парашютом, пейнтбол, еще какая-то xрень, и нужно им было пройти мимо пейнтбольной площадки, ну и заодно решили на цены глянуть (чё-почем, в пейнтбол поиграться).
Смотрят прейскурант „Правила”, на котором ОЧЧЕНЬ крупным шрифтом было написано следующее:
"СТРЕЛЬБА ПО ПАРАШЮТИСТАМ ЗАПРЕЩЕНА, ШТРАФ 20 У.Е."...
Элен
Скадайвер-фанатик

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из моей личной переписки с одни из парашютиство по поводу прыгов в Кемерово:
"я был свидетелем таких шуточек: Саня Давыдов сидит утром на скамеечке возле входа в их клуб в кемерово и народ тоже. а погода не ахти - ждали. проходит студентка-девочка и говорит "доброе утро". а в ответ: "для кого доброе, а для кого и последнее!" вот как шутят . девочку перердёрнуло с ног до мазгов она на второй самостоятельный собиралась. и чё-то я её не видел потом.

РАА

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элен писал(а):
Из моей личной переписки с одни из парашютиство по поводу прыгов в Кемерово:
"я был свидетелем таких шуточек: Саня Давыдов сидит утром на скамеечке возле входа в их клуб в кемерово и народ тоже. а погода не ахти - ждали. проходит студентка-девочка и говорит "доброе утро". а в ответ: "для кого доброе, а для кого и последнее!" вот как шутят . девочку перердёрнуло с ног до мазгов она на второй самостоятельный собиралась. и чё-то я её не видел потом.

Плохие шутки, оторванных от действительности себялюбивых эгоистов. Они один раз покуражились - удовлетворили своё эго и всё. Девочка эта могла бы остаться и в кассу клуба прибыло бы денешек и это увеличило бы шансы этого клуба продержаться на плаву ещё сколько нибудь месяцев. У нас тоже в АСК таких себялюбивых однодневок с шуточками от которых потом народ пропадает навалом было - пришлось прополку устроить Sad . Каждый человек который приходит в клуб - это находка и за таких нужно бороться ведь в начале пути им в принципе всё равно : лыжи, бани, пиво, парашюты , самолёты и дальнейшее их нахождение в клубе зависит от первого впечатления о нём. Sad Smile На правах рекламы!
РАА

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=ovmImECZLFA&eurl=http://www.risk.ru/page1/

Классная альтернатива самолётам/вертолётам для парашютистов Very Happy
Элен
Скадайвер-фанатик

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На высоте крушение авиалайнера. Групповик летит к земле и думает: "блин, вокруг двести человек, а поработать не с кем"!

Элен
Скадайвер-фанатик

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Я отцепился посмотреть

Не отцепилась ли она,

Чтоб посмотреть

Не отцепился ли я."

Элен
Скадайвер-фанатик

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парашютисты - как яйца. Либо крутые, либо всмятку Cool

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Красноярский аэроклуб -> Юмор Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

Перейти: