Список форумов Красноярский аэроклуб Красноярский аэроклуб
Прыжки с парашютом в Красноярске

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

коротко по сущетву
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Красноярский аэроклуб -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VICTOR
Таких крутых просто не бывает

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одиночество - это когда приходится выбрасывать презервативы, потому что у них истек срок годности.

- Пойдем, купим водки, смешаем ее с соком!
- С каким соком?
- С желудочным.

- Девушка, а можно Вас?
- Ой, а можно не вы?

Объявление:
Продам часы песочные, с секундной струйкой.

Всероссийская конференция по борьбе с пьянством и матом завершилась общим фуршетом и взаимным обменом посланиями.

Романтики - это люди, у которых любовь случается чаще, чем секс.

- Товарищ полковник, за время вашего отсутствия в роте происшествий не случилось!
- В роте - это понятно. А что вы, лейтенант, делаете в постели моей жены?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VICTOR

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

– Мама, правда, что я страшная?
– Сейчас ничего, а когда родилась, доктор сказал: «Зашевелится, стреляйте…»

Надпись на машине скорой помощи: «Обгоняй! Кому-то нужны твои почки.»
VICTOR

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Пил????? - Миллллая, я ссссёня не пил! - Тогда скажи: "В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров" - .....Пил....
Very Happy

Дедушка решил, что он не так уж и болен, увидев сколько таблеток жрет внук перед дискотекой....

- Зачем в Кока-колу добавляют ортофосфорную кислоту? Это делает её вкуснее?
- Нет, это единственное, что разъедает гамбургеры.

Человеку не дано постичь три вещи. Бога, Вселенную и Советских Инженеров, которые придумали стену через которую всё слышно, но гвоздь в нее забить невозможно!!!

Последний раз редактировалось: VICTOR (Вт Май 15, 2012 11:00 pm), всего редактировалось 1 раз
VICTOR

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всероссийский субботник - это день, когда те, кто никогда не мусорит, убирают за всеми остальными...

- Ты чё так долго ехал?!
- Да гаишник, гад, тормознул...
- Чё хотел?
- Ну чё, чё? Вечер пятницы. Задавал глупые вопросы и внимательно нюхал мои ответы...

Девушка - парню:
- Чем дольше я с тобой общаюсь, тем меня все больше разворачивает на 180 градусов от тебя!
- Хорошо бы, если бы еще и согнуло на 90...

В наше время самое надёжное противозачаточное средство - компьютер, который практически исключает не только возможность нежелательной беременности, но и саму возможность половых контактов.

Учёные изобрели такой прибор, с помощью которого можно легко проходить сквозь стены, а назвали его вообще прикольно - дверь.

Риск-это попытка пукнуть при поносе!

Реклама работает?
Да, работает.
Вчера дали рекламу: "Нужен сторож".
Ночью обокрали.

А вот у нас в офисе не курят. Перегара столько, что взорваться можно!

Тот, кто ничего, кроме работы, не делает - ничего, кроме денег и не
зарабатывает!

Серый волк: Голубая шапочка, а, Голубая шапочка, я тебя съем!..
- Попробуй, - ответила "Голубая шапочка", почесывая полосатую грудь штык-ножом.

"В рот мне ноги" - новый девиз федерации йоги.

У кошки четыpе ноги: вход, выход, земля и питание.

- Ах, твои алые губки..., а эти груди - как персики..., а какой нежный животик..., ах, а этот кругленький пупочек..., а тут...
- Мы будем тр...ться или инвентаризацию проводить?

Ничто так не вштыривает, как подглядывание за женщиной в замочную скважину,когда она сбрасывает с ног туфельки, снимает с себя одежду,вынимает из волос шпильку — и вставляет её в скважину.

Он: - Дай-ка я тебя заключу в объятья дружбы!
Она: - Угу, знаю я эти объятья. Потом засос дружбы, кровать дружбы,минет дружбы, секс дружбы и "что это чучело делает в моей постели утром?" дружбы!..

- Вы, мужики, такие грубые! Вам нужен только секс! А нам, девушкам, нужно внимание...
- Ну хорошо... Внимание!!! Сейчас будет секс!

Десять фактов, которые мужчины знают о женщинах:
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10. У них есть сиськи
VICTOR

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С кем Новый год проведешь, от того и дети в сентябре... Smile

Хитрый мальчик, разбив папину бутылку водки, притворился мертвым.

Парень "хоть куда" и девка "хоть куда" - термин один, но есть один нюанс...

Хуже всего, когда глаза не боятся, а руки - крюки.

Если дома неизвестно откуда появились цветы - значит, у жены был день рождения.

Благодарите супруга за то, что он стягивает с вас ночью одеяло. А ведь мог бы по бл@дям шляться...

Бюро добрых услуг. Понаблюдаем за вами в процессе любого праздника, доведем домой, утром расскажем, что с вами было вчера.

Тесть и зять работают на одной шахте, но в разные смены. Видятся только, когда одного поднимают, а дорогого отпускают в забой. Как-то pаз, поpавнявшись в подъемнике с тестем, зять кpyтит пальцем y виска. Тесть в ответ кpyтит обеими пальцами y своих висков. Зять резко сгибает однy pyкy в локте, а другой перекрещивает согнyтyю. Тесть вытягивает одну pyкy, а дpyгой бьет себя по ней в области плеча и показывает на свой зад. Один старый шахтёр говорит зятю:
- Что же ты со своим тестем никак общий язык не найдешь? Я его столько лет знаю - мужик просто замечательный!
- Да вы ничего не поняли! - отвечает зять. Я его спросил: "Моя дypа дома?" Он ответил "Обе дома". Дальше я его спросил "Hоль пять есть?" - он ответил: "Есть ноль семь, стоит за унитазом!"

- ТЫ ПОЧЕМУ ОПЯТЬ ПРИШЕЛ ПЬЯНЫЙ ? - кричит жена на мужа.
- Ну ты даешь ! - удивляется муж. - 'Пришел пьяный'... Ты что, не видела,
как меня ПРИНЕСЛИ ? 'Прише-ел'...
VICTOR

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда есть что-то, что надо сделать во что бы то ни стало, американцы говорят "Сделай или сдохни" (Do or die), а русские "Сдохни, но сделай".
Таким образом, у русских даже смерть не является уважительной причиной.

Купил надувную кровать.
В инструкции на дюжине языков написано: "Не использовать при купании".
И только на русском:"При купании держитесь за боковые ремешки".

Объявление в зоопарке:
"Не бросайте дельфинам бананы, во-первых, они их не жрут, а во-вторых, голодные обезьяны прыгают и тонут".

В штате Айова все хорошо. А жаль! Какая могла бы получиться рифма...

Я хотела вас послать, но вижу вы оттуда.

Золушка: - Туфелька мне подошла, когда свадьба?
Принц: - Это был полуфинал. Сейчас будем мерить бюстгальтер

- Поручик, вы трус и подлец. Я вызываю вас на дуэль!
- Я не приду.
- Почему?
- Потому что я трус и подлец.

Если человек купил себе "бентли", это ещё не значит, что он богат. Может, он копил 3 месяца...

На Садовом кольце столкнулись 600-й "Мерседес" генерала ФСБ и "Лексус-470" генерала МВД. Виновной признана "девятка" сотрудников ГИБДД, прибывших на место происшествия.

Сегодня ночью понял, что мой кот: это автономный обогреватель - работающий на ливерной колбасе.
VICTOR

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Читать газеты сидя на унитазе - разумно.
- Почему?
- Потому, что готов к любым неожиданностям.

- Кошелек нашл!
- Свой?
- Нет, с деньгами!

После корпоративной игры в пейнтбол начальника легко узнать по тому, что на нём есть следы не только от краски, но ещё и от прикладов...

Не обращайте внимания на мой внешний вид - под этим невзрачным обликом скрывается замечательный собутыльник.

Психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек.
Ну или дать одному в морду.
VICTOR

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо шизофреникам, страдающим раздвоением личности. У таких, даже в том случае, когда приходится рассчитывать только на самого себя, всегда есть запасной вариант.

Не будешь делиться, так и останешься одноклеточным.

Читаю на пачке сигарет: Курение может стать причиной медленной и болезненной смерти.
Сделал для себя вывод: если брошу курить - ко мне придёт смерть. Быстрая и безболезненная.

-Дайте освежитель воздуха, только не с хвойным запахом, а то у меня сразу ассоциация как будто под елкой насрали
- Вот вам с цветочками, как будто на полянке..

Вегетарианская диета будет намного эффективнее, если перед едой не мыть
фрукты, овощи, и руки.

С тем, кому нечего скрывать, пить неинтересно.

Рассказ "Му-Му" произвел неизгладимое впечатление на маленького Ваню Павлова и определил всю дальнейшую судьбу будущего академика.
VICTOR

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрые советы:
Если Золотую Рыбку положить на сковороду, количество желаний увеличивается до пятидесяти. Smile
VICTOR

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочка в зоопарке: aнекдотов.nеt
- Мама, почему этот козел так грустно глядит куда-то вдаль?
- А ты своего папу часто веселым видишь? Жизнь у них такая... Sad

- Пап, а ты кого больше хотел мальчика или девочку?
- Маму... Smile
VICTOR

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2013 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень полезный совет мужчинам. Если ваши глаза закрыли мягкие ручки, в спину уперлась пышная грудь и пухленький животик, а сзади послышалось: «Отгадай кто? »...
В любом случае отвечайте: «Серега, ты что ли? ». Поверьте, так будет лучше......................... Smile
VICTOR

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2013 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как любовник приходил - так видели все!!! А как воры в дом лезли, так все б%%%ь спали!!!.................. Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Красноярский аэроклуб -> Юмор Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: